Новости

«Факел» дважды отыгрался в игре с «Динамо»
30 июля 2022

В фееричном поединке воронежский «Факел» сыграл вничью с московским «Динамо».

Результативным футболом порадовали публику в Воронеже местный «Факел» и московское «Динамо». В первом тайме лучше смотрелись бело-голубые, которые обеспечили себе отрыв в два мяча благодаря дублю Смолова. Первый мяч Федор забил с пенальти, а второй дальним ударом в угол. В начале второго тайма хозяева отыгрались. Сначала после розыгрыша углового расторопнее всех оказался Георгий Гагнидзе. А вскоре точный удар верхом удался Роману Акбашеву.
Правда, тут же динамовцы вновь вышли вперед — мяч в свои ворота срезал воронежец Василий Черов. Но хозяева смогли отыграть и этот гол. На 86-й минуте затяжная атака сине-белых завершилась ударом под перекладину Ильнура Альшина. «Факел» сыграл с «Динамо» вничью 3:3 в своем первом домашнем матче в РПЛ.