0 шт.

Новости

«Факел» обыграл болгарскую «Славию»
30 января 2023

Голы Акбашева и Маркова принесли «Факелу» победу над «Славией» в товарищеском матче.

В Турции сегодня состоялся очередной товарищеский поединок с участием воронежского «Факела». Соперником сине-белых стала софийская «Славия». Уже на пятой минуте игры Роман Акбашев ударом в дальний нижний угол с линии штрафной площади вывел воронежцев вперед. Болгарская команда смогла отыграться на 57-й минуте, когда Борис Димитров головой переправил мяч в сетку после навеса с правого края атаки.
Ровно через десять минут российская команда вновь повела в счете. Георгий Гонгадзе прострел с правого фланга на Евгения Маркова, который в падении в одно касание переправил мяч в ворота. Счет 2:1 в пользу «Факела» продержался до окончания поединка.