0 шт.

Новости

Первую победу в сезоне одержал воронежский «Факел»
11 сентября 2022

Голы Морозова и Квеквескири принесли «Факелу» победу над московским «Локомотивом».

В матче девятого тура РПЛ воронежский «Факел» принимал московский «Локомотив». Незадолго до перерыва Джирано Керк отправил мяч в ворота хозяев, но гол был отменен из-за офсайда. На четвертой компенсированной к первому тайму минуте хозяева вышли вперед, забив абсолютно фантастический гол. Евгений Морозов переправил мяч в сетку головой, а до этого касания воронежцы выполнили три передачи головой и игровой снаряд ни разу не опустился на землю.
На 57-й минуте Ираклий Квеквескири обыграл двух защитников и точно пробил с острого угла, упрочив преимущество хозяев поля. Счет 2:0 в пользу «Факела» сохранился до финального свистка. Эта победа стала первой для воронежцев в нынешнем сезоне.