0 шт.

Новости

В кубковой игре «Факел» проиграл «Крыльям Советов»
29 сентября 2022

Воронежский «Факел» не набрал очков в матче Кубка России против «Крыльев Советов».

Первый круг группового этапа Кубка России воронежский «Факел» завершил домашним поединком против самарских «Крыльев Советов». Уже на шестой минуте после передачи Владимира Хубулова новичок гостей Александр Чиркович забил гол ударом с близкого расстояния. В середине первого тайма «Факел» мог сравнять счет, но Матвей Ивахнов не дотянулся до мяча в убойной позиции после паса партнера по команде.
Второй тайм прошел практически без опасных моментов. «Факел» в итоге проиграл со счетом 0:1. Это третье кряду поражение сине-белых в группе Кубка страны. Воронежцы занимают последнее место, а «Крылья Советов» после этой победы укрепились на второй строчке в группе.