0 шт.

Новости

В кубковой игре «Факел» уступил «Сочи»
26 июля 2023

Удаление помешало «Факелу» набрать очки в домашнем матче Кубка России против «Сочи».

В первом туре группового раунда Пути РПЛ Кубка России воронежский «Факел» принимал сегодня ФК «Сочи». Гости вышли вперед на 21-й минуте после точного удара головой в угол Мигела Сильвейры. Вскоре сине-белые восстановили паритет — Василий Черов забил после подачи углового. В компенсированное к первому тайму время Кирилл Кравцов после сольного прохода снова вывел сочинцев вперед.
На 68-й минуте воронежцы остались в меньшинстве — прямую красную карточку получил защитник Федор Кудряшов. «Барсы» воспользовались этим — на 78-й минуте Кирилл Заика забил третий мяч своей команды, удачно сыграв на добивании. В итоге «Факел» проиграл с счетом 1:3.